2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD CADRE A BON DE COMMANDE MULTI ATTRIBUTAIRE PAR LOT TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT
Description: Accord cadre à bon de commande Multi-attributaire par lot Travaux d'entretien courant
Internal identifier: 260914-SV-GM-LP-TRAVAUXENTRETIEN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Travaux d'entretien courant pour les logements à la relocation et en logements occupés
Description: Travaux d'entretien courant pour les logements à la relocation et en logements occupés