635254-2026 - Competition
France – Architectural and related services – Maîtrise d'œuvre pour une opération de réhabilitation de 98 logements résidence JOUVET à Rennes
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Maîtrise d'œuvre pour une opération de réhabilitation de 98 logements résidence JOUVET à Rennes
Description: Maîtrise d'oeuvre est organisée dans le cadre d'une opération de réhabilitation de 98 logements résidence JOUVET (DUL 01 02) à Rennes sis : 20 à 24 square Louis Jouvet 2 à 10 square Louis Jouvet 1 à 3 square Charles Dullin
Internal identifier: ANI ASG DUL 01 02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maîtrise d'œuvre est organisée dans le cadre d’une opération de réhabilitation de 98 logements résidence JOUVET (DUL 01 02) à Rennes sis : 20 à 24 square Louis Jouvet 2 à 10 square Louis Jouvet 1 à 3 square Charles Dullin
Options:
Description of the options: Tranche optionnelle : mission OPC