2. Procedure
Procedure
Title: Marché de gestion Comptage d'eau froide et d'eau chaude
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Groupement de commande entre Corrèze Habitat et 4 copropriétés de Tulle dont Corrèze Habitat est le syndic, dans les résidences suivantes : Anne Vialle, La Passerelle, Avenue de Paris, Bournazel
Internal identifier: 2606COMPTEUREAU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38551000 Energy meters
Additional classification (cpv): 38551000 Energy meters
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874354