2. Procedure
Procedure
Title: VAG26S8762 - servizio per le verifiche periodiche degli impianti elettrici di messa a terra e dei dispositivi di protezione
Description: VAG26S8762 - servizio per le verifiche periodiche degli impianti elettrici di messa a terra e dei dispositivi di protezione
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Cfr. disciplinare di gara