2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ancien office du tourisme en Maison des Assistantes Maternelles
Description: La présente consultation vise à l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation de l'ancien office du tourisme en Maison des Assistantes Maternelles situé au 3822 route de l'Izoard - 05350 ARVIEUX. Le marché est passé en procédure adaptée restreinte avec remise de prestations. La part indicative de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est fixée à 700 000 euro(s) HT
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1874225