635405-2026 - Competition
France – Surface work for roads – Réalisation d'enduits superficiels d'usure sur les routes départementales du Puy-de-Dôme pour la période 2027-2030
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation d'enduits superficiels d'usure sur les routes départementales du Puy-de-Dôme pour la période 2027-2030
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026-SCDE-0002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233220 Surface work for roads
Additional classification (cpv): 45233220 Surface work for roads
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Livradois Forez / Val d'Allier / Sancy
Description: Livradois Forez / Val d'Allier / Sancy
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Combrailles / Clermont-Limagne
Description: Combrailles / Clermont-Limagne
Internal identifier: 02