2. Procedure
Procedure
Title: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt – Masterplanung: 3044 Lüftung
Description: Erbringung von Lüftungstechnikleistungen für die Masterplanung des Krankenhauses der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie weiterer Lüftungstechnikleistungen (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei [3] Unternehmern). Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen.
Internal identifier: 9
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work, 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
5. Lot
Lot: LOT-7368