2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO CON CUI SOTTOSCRIVERE CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A.
Description: PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO CON CUI SOTTOSCRIVERE CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Minor prezzo
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001