2. Procedure
Procedure
Title: REMPLACEMENT DE LA TRIBUNE TELESCOPIQUE AU CENTRE CULTUREL L'HERMINE
Description: REMPLACEMENT DE LA TRIBUNE TELESCOPIQUE AU CENTRE CULTUREL L'HERMINE
Internal identifier: PPP290-30/6033/26-015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39111200 Theatre seats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TRIBUNE TELESCOPIQUE
Description: Le présent lot concerne le remplacement de la tribune télescopique du centre culturel l'Hermine
Internal identifier: 26-015_1
Additional classification (cpv): 39113100 Armchairs
Options:
Description of the options: PSE obligatoire (lot 1):* PSE 1 : Remplacement de la tribune (semi-automatique) * PSE 2 : Remplacement de la tribune (tout automatique) * PSE 3 : Contrat d'entretien annuel
Lot: LOT-0002
Title: PEINTURE
Description: Le présent lot concerne la peinture de la salle de spectacle du centre culturel l'hermine après le remplacement de la tribune télescopique
Internal identifier: 26-015_2
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442100 Painting work