635559-2026 - Competition
Italy – Restructuring work – Teulada - Caserma "Pisano" - Lavori di ammodernamento ed adeguamento di n. 4 palazzine alloggi di servizio collettivo per truppe di addestramento
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Teulada - Caserma "Pisano" - Lavori di ammodernamento ed adeguamento di n. 4 palazzine alloggi di servizio collettivo per truppe di addestramento
Description: Lavori di ammodernamento ed adeguamento di n. 4 palazzine alloggi di servizio collettivo per truppe di addestramento presso la Caserma “Pisano” (ID 4026) di Teulada (SU)
Internal identifier: 6542194
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: vori di ammodernamento ed adeguamento di n. 4 palazzine alloggi di servizio collettivo per truppe di addestramento presso la Caserma “Pisano” di Teulada
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6542194 - lotto 1
Description: 6542194 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1