2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L’OISE
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de carburants en vrac destinés principalement aux véhicules, engins et matériels de travaux publics du Département de l’Oise. Il est attendu la fourniture et la livraison des carburants suivants : - du Gazole (GO) - du Gazole non routier (GNR) - de l’Essence Sans Plomb (SP95 et SP98). Les caractéristiques techniques des fournitures et des prestations sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et son annexe.
Internal identifier: 26-SPAG-AHLV-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol
5. Lot
Lot: LOT-0001