See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: MISE EN ŒUVRE D’ACTIONS DE FORMATION PROFESIONNELLE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF D’ACCES A LA QUALIFICATION ET A L’EMPLOI « Parcours Pro »
Description: MISE EN ŒUVRE D’ACTIONS DE FORMATION PROFESIONNELLE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF D’ACCES A LA QUALIFICATION ET A L’EMPLOI « Parcours Pro »
Internal identifier: PPRO27
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procédure impliquant des négociations
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bassin d'emploi d'Alencon
Description: se référer au tableau de commande
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Bassin d'emploi d'Argentan
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Bassin d'emploi de Bayeux
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Bassin d'emploi de Bernay
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Caen 2 : Périmètre des agences France Travail d'Hérouville Saint Clair et Mondeville
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Caen 1 : Périmètre des agences France Travail de Beaulieu, Fresnel et Falaise
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Bassins d'emploi de Caux Maritime, Le Treport, Forges les Eaux
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Bassin d'emploi du Centre Manche
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Bassin d'emploi du Nord-Cotentin
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Bassin d'emploi d' Elbeuf
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Bassin d'emploi d'Evreux
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Bassin d'emploi de Fécamp
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Bassin d'emploi de Flers
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Bassin d'emploi de L'Aigle Mortagne
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Le Havre 1 :Périmètre des agences France Travail de Harfleur et Ferrer
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Le Havre 2 : Périmètre des agences France Travail de Souday et Ville Haute
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Bassin d'emploi de Lillebonne
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Bassin d'emploi de Louviers
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Bassin d'emploi de Lisieux
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: Bassin d'emploi du Pays de Caux
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: Bassin d'emploi de Pont Audemer
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: Rouen 1 : Périmètre des agences France Travail de Maromme, Luciline, Aubette et Beauvoisine
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: Rouen 2 : Périmètre des agences France Travail de Quevilly, Saint-Etienne du Rouvray et Saint Sever
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: Bassin d'emploi du Sud Manche
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: Bassin d'emploi de Vernon
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: Bassin d'emploi de Vire
Internal identifier: 26