2. Procedure
Procedure
Title: Kanalinspektionsfahrzeug 2026
Description: Beschaffung eines vollständig ausgebauten und betriebsbereiten Kanalinspektionsfahrzeuges einschließlich Fahrgestell, Fahrzeugaufbau, Kanalinspektions- und Satellitentechnik, Hochdruckspüleinheit, Kamera-, Steuerungs- und EDV-Technik, Software und Ausrüstung sowie der erforderlichen Schulungs- und Einweisungsleistungen. Die vollständigen technischen Anforderungen ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Internal identifier: 635_6-31
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42997100 Machines for inspecting the internal surface of pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001