2. Procedure
Procedure
Title: Copie STEP Echallens - CFC 265 - Equipements de levage
Description: Travaux de fourniture, de transport, de manutention et de montage des systèmes de levage (rails, chariots, palans, potence et transpalettes) pour la station d'épuration de l'ASET à Echallens et pour les différentes stations de pompage du réseau de l'ASET dans les environs d'Echallens.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 42414000 Cranes, mobile lifting frames and works trucks fitted with a crane, 42418000 Lifting, handling, loading or unloading machinery