635797-2026 - Competition
France – Self-adhesive labels – Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Description: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Internal identifier: 26FHPFLA183
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192800 Self-adhesive labels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 76 mm – rouleau de 6.000 étiquettes
Description: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 76 mm – rouleau de 6.000 étiquettes
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Durée initiale : l’accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. Période de reconduction : L’accord-cadre est reconduit tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4ans.
Lot: LOT-0002
Title: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 2.500 étiquettes
Description: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 2.500 étiquettes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 300 étiquettes
Description: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 300 étiquettes
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Planche A4 d’étiquettes adhésives blanches identification patient
Description: Planche A4 d’étiquettes adhésives blanches identification patient
Internal identifier: 4