2. Procedure
Procedure
Title: 2026/73 Suministro de 12 automóviles en régimen de arrendamiento para el Servicio de Vehículos y el Rectorado
Description: Suministro de 12 automóviles en régimen de arrendamiento, sin opción de compra, para el Servicio de Vehículos y el Rectorado de la Universidad de Barcelona, de acuerdo con los requerimientos mínimos descritos en el pliego de prescripciones técnicas. El objeto incluye la gestión del renting, matriculación y entrega de los vehículos. También incluye todos los impuestos y tasas obligatorias, el seguro a todo riesgo, el mantenimiento integral del vehículo (correctivo y preventivo) y los vehículos de sustitución.
Previous notice: 524255-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34111200 Saloon cars
Additional classification (cpv): 34111100 Estate cars, 34113000 4-wheel-drive vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1
Description: 1 Turismo de representación
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2
Description: 7 furgonetas combi
Main classification (cpv): 34111100 Estate cars
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3
Description: 4 todoterreno
Main classification (cpv): 34113000 4-wheel-drive vehicles