635811-2026 - Competition
France – Engineering studies – Mise en œuvre de la procédure et constitution de dossiers de servitudes DFCI du Pays de Fayence
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mise en œuvre de la procédure et constitution de dossiers de servitudes DFCI du Pays de Fayence
Description: Mise en oeuvre de la procédure et constitution de dossiers de servitudes DFCI du Pays de Fayence
Internal identifier: 2026SERVITUDES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71355200 Ordnance surveying, 71351810 Topographical services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Constitution du dossier et suivi jusqu'à la signature de l'arrêté préfectoral de prise de servitude de l'ouvrage DFCI
Description: Constitution du dossier et suivi jusqu'à la signature de l'arrêté préfectoral de prise de servitude de l'ouvrage DFCI
Internal identifier: 2026SERVITUDES1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de géomètre : Etablissement des plans nécessaires pour établir l'emprise de l'ouvrage DFCI
Description: Prestations de géomètre : Etablissement des plans nécessaires pour établir l'emprise de l'ouvrage DFCI
Internal identifier: 2026SERVITUDES2