2. Procedure
Procedure
Title: 2026_Veicoli speciali compatti multifunzione con accessori
Description: 2026_Veicoli speciali compatti multifunzione con accessori
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026_Veicoli speciali compatti multifunzione con accessori_ LOTTO 1
Description: 2026_Veicoli speciali compatti multifunzione con accessori_ LOTTO 1
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
Lot: LOT-0002
Title: 2026_Veicoli speciali compatti multifunzione con accessori_ LOTTO 2
Description: 2026_Veicoli speciali compatti multifunzione con accessori_ LOTTO 2