635843-2026 - Competition
France – Building-inspection services – Contrôles et vérifications réglementaires périodiques obligatoires pour les sites IGESA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrôles et vérifications réglementaires périodiques obligatoires pour les sites IGESA
Description: Réalisation des prestations de contrôles et vérifications réglementaires périodiques obligatoires par un organisme agréé au sein des bâtiments exploités par l'Igesa sur l'ensemble du territoire national
Internal identifier: 26FS-CP-0094-V
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
Additional classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874040