635904-2026 - Competition
Spain – Medical consumables – Kits de bombas de insulina y monitorización continua de glucosa para el tratamiento de pacientes con diabetes para el Hospital Universitario Infanta Sofia
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Kits de bombas de insulina y monitorización continua de glucosa para el tratamiento de pacientes con diabetes para el Hospital Universitario Infanta Sofia
Description: Kits de bombas de insulina y monitorización continua de glucosa para el tratamiento de pacientes con diabetes
Internal identifier: A/SUM-036894/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lote Único