2. Procedure
Procedure
Title: Achat de vêtements de travail divers et de chaussures de sécurité de type HORECA destinés au personnel des cuisines du Ministère d la Fédération Wallonie-Bruxelles.
Description: Achat de vêtements de travail divers et de chaussures de sécurité de type HORECA destinés au personnel des cuisines du Ministère d la Fédération Wallonie-Bruxelles.
Internal identifier: 11316
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18830000 Protective footwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vêtements de travail
Description: Vêtements de travail
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Chaussures de sécurité de type HORECA
Description: Chaussures de sécurité de type HORECA
Internal identifier: 2