636103-2026 - Competition
France – Luncheon vouchers – Fourniture de titres restaurant pour le personnel de la Ville et du CCAS de Limoges
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de titres restaurant pour le personnel de la Ville et du CCAS de Limoges
Description: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec le Centre Communal d'Action Sociale de la ville de Limoges. Le coordonnateur du groupement de commandes est la ville de Limoges. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: V6F43800AU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874671