636125-2026 - Competition
Germany – Laboratory services – Analytikleistungen für die Abwasserüberwachung 2027 ff.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Analytikleistungen für die Abwasserüberwachung 2027 ff.
Description: Rahmenvereinbarung Analytikleistungen für die Abwasserüberwachung 2027 ff.
Internal identifier: 17-0452/235/33
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Chemnitz
Description: Rahmenvereinbarung für Analytikleistungen für die Abwasserüberwachung im Raum Chemnitz 2027 ff., s. 03_Leistungsbeschreibung nebst Anlagen
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Möglichkeit der Verlängerung s. 03_Leistungsbeschreibung und Anlage 3 zur Leistungsbeschreibung
Lot: LOT-0002
Title: Leipzig
Description: Rahmenvereinbarung für Analytikleistungen für Abwasserüberwachung Raum Leipzig 2027 ff., s. 03_Leistungsbeschreibung nebst Anlagen
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Dresden Bautzen
Description: Rahmenvereinbarung für Analytikleistungen für Abwasserüberwachung Raum Dresden/Bautzen 2027 ff., 03_Leistungsbeschreibung nebst Anlagen
Internal identifier: LOT-0003