636154-2026 - Competition
Spain – Consultative engineering and construction services – Servicio para la redacción de proyectos de la Conexión del municipio de Sa Pobla con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares. LOTE 1 y Conexión de la población de Can Picafort con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares. LOTE 2.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio para la redacción de proyectos de la Conexión del municipio de Sa Pobla con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares. LOTE 1 y Conexión de la población de Can Picafort con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares. LOTE 2.
Description: De conformidad con lo dispuesto en los pliegos
Internal identifier: SE/2026/24
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conexión del municipio de Sa Pobla con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares
Description: Conexión del municipio de Sa Pobla con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Conexión de la población de Can Picafort con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares.
Description: Conexión de la población de Can Picafort con la red de agua potable en alta de Mallorca. Islas Baleares.
Internal identifier: 2