636272-2026 - Competition
Germany – Refuse and waste related services – Entsorgungsleistung - Stalldung
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Entsorgungsleistung - Stalldung
Description: Die Freie Universität Berlin beabsichtigt die Entsorgung des Stalldungs an der Freien Universität Berlin, ab dem 01.01.2027-31.12.2028, für die Dauer von zwei Jahren, mit der Option, die Laufzeit zweimal um ein weiteres Jahr durch die AG zu verlängern, zu vergeben. Standorte: Nutztierklinik - Königsweg 63/65 Pferdeklinik - Oertzenweg 19b Institut für Pharmakologie - Koserstraße 20 Institut für Tierernährung - Königin-Luise-Straße 49
Internal identifier: GGM-2026-0007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1
Description: Entsorgung Stalldung
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Los 2
Internal identifier: LOT-0002