2. Procedure
Procedure
Title: procedura di gara aperta ad evidenza europea, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs n. 36/2023, per la fornitura di piattaforme chirurgiche e relativi consumabili, in due lotti.
Description: procedura di gara aperta ad evidenza europea, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs n. 36/2023, per la fornitura di piattaforme chirurgiche e relativi consumabili, in due lotti.
Internal identifier: 5470
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: manipoli
Description: manipoli
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
Lot: LOT-0002
Title: generatori elettrochirurgici
Description: generatori elettrochirurgici
Internal identifier: 2