2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de prestations de coordonnateur sécurité et protection de la santé pour la réalisation de travaux dans les bâtiments du Conseil départemental de l'Hérault
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des montants maximums et qui comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne des prestations de coordonnateur sécurité protection de la santé pour des études ou travaux (maintenance, gros entretien ou grosses réparations, travaux tout corps d'état) dans les bâtiments et domaines du département
Internal identifier: 26CBD09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Est Hérault
Description: Est Hérault<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Ouest Hérault
Description: Ouest Hérault<br/>
Internal identifier: 02