2. Procedure
Procedure
Title: Objektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz
Description: Objektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften (Housing Area und Zwerchallee in Mainz) für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz.
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Soziale und andere besondere Dienstleistungen
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Objektschutz in der Housing Area in Mainz und in der Zwerchallee in Mainz im Zeitraum 02.11.2026 bis 01.07.2030 gemäß der allgemeinen Leistungsbeschreibung.
Internal identifier: LOT-0001 11.031/2026-20 // Amt 50