636469-2026 - Competition
France – Safety barriers – Accord-cadre à commandes de fourniture de clôtures de chantier et accessoires
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à commandes de fourniture de clôtures de chantier et accessoires
Description: Le présent accord-cadre à commandes concerne la fourniture de clôtures de chantier mobile de Type "HERAS" ou équivalent et accessoires pour la Ville de Toulon notamment dans le cadre suivant : - Evènementiel ; - Sécurité chantier en régie. La liste des fournitures et leurs prescriptions techniques figurent dans le BPU
Internal identifier: 26FF-DACP-0431-B
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928300 Safety barriers
Additional classification (cpv): 44313100 Wire-mesh fencing, 34928220 Fencing components
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1861320