2. Procedure
Procedure
Title: Avviso di consultazione preliminare di mercato ai sensi dell'art. 77 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura di una PIATTAFORMA MODULARE PER LA SINTESI CHIMICA IN FLUSSO CONTINUO, FOTOCHIMICA, ELETTROCHIMICA E SVILUPPO AUTOMATIZZATO DI PROCESSI Nell'ambito del Progetto INGenIO
Description: Avviso di consultazione preliminare di mercato ai sensi dell'art. 77 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura di una PIATTAFORMA MODULARE PER LA SINTESI CHIMICA IN FLUSSO CONTINUO, FOTOCHIMICA, ELETTROCHIMICA E SVILUPPO AUTOMATIZZATO DI PROCESSI Nell'ambito del Progetto INGenIO - Infrastruttura Digitale Next-Gen per lo Studio delle Patologie Rare: Identificazione di Target Guidata da Multi-Omics & AI per la Precision Drug Discovery & Delivery CUP D43C26000150007 ammesso alle agevolazioni in risposta al Bando Potenziamento delle Infrastrutture di Ricerca (IR) pubbliche che operano in ambito S3 finalizzato allavanzamento tecnologico delle imprese- D.D. n. 310 del 18-03-2025
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)