2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'exploitation des installations de ventilations collectives et individuelles du patrimoine de Manche habitat du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031.
Description: Marché d'exploitation des installations de ventilations collectives et individuelles du patrimoine de Manche habitat du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031.
Internal identifier: 1588 AB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315410 Inspection of ventilation system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nord & Centre (5 073 installations)
Description: Secteur Nord & Centre (5 073 installations)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Saint-Lô (6 607 installations)
Description: Secteur Saint-Lô (6 607 installations)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur Sud (5 423 installations)
Description: Secteur Sud (5 423 installations)
Internal identifier: 3