2. Procedure
Procedure
Title: SEB Anbau Bettenhaus II - Altersmedizin / Aufstockung - Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Description: Die Maßnahme ist in drei Abschnitte untergliedert: Abschnitt 1 - Erweiterungsbaukörper Bettenhaus "UG bis 1.OG Abschnitt 2 - Erweiterungsbaukörper Bettenhaus "2.OG Abschnitt 3 - Abbrucharbeiten Klinkerfassade "EG bis 7.OG
Internal identifier: 715/22353 - M302
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261410 Roof insulation work
Additional classification (cpv): 45261300 Flashing and guttering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Dachflächen Betondecke mit Bitumendichtungsbahnen, einschließlich Dämmung und Retentionsaufbau: Ca. 975 m² Absturzsicherung Sicherheitsgeländer: Ca. 120 m Attikaabdeckung aus Zink: Ca. 145 m Regenfallrohre aus Zink: Ca. 30 m Betonplattenbelag für Wartungsarbeiten: Ca. 25 m² Flachdachfenster für Ausstieg und Rauchableitung: 1 Stück Abdichtung der Boden-/ Sohlplatten: Ca. 570 m²