636824-2026 - Competition
Spain – Technical services – Servicio de consultoría y asistencia al proceso de digitalización de expedientes de pasos a nivel en el archivo de la subdirección de pasos a nivel
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de consultoría y asistencia al proceso de digitalización de expedientes de pasos a nivel en el archivo de la subdirección de pasos a nivel
Description: Servicio de consultoría y asistencia al proceso de digitalización de expedientes de pasos a nivel en el archivo de la subdirección de pasos a nivel
Internal identifier: 3.26/27520.0038
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356000 Technical services
5. Lot
Lot: LOT-0001