2. Procedure
Procedure
Title: ACHAT DE JEUX, JOUETS ET MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA VILLE ET LE CCAS DE CRETEIL
Description: ACHAT DE JEUX, JOUETS ET MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA VILLE ET LE CCAS DE CRETEIL
Internal identifier: 2607301040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162100 Teaching equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ACHAT DE JEUX, JOUETS ET MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA VILLE ET LE CCAS DE CRETEIL Lot 1 – ACHAT DE JEUX ET JOUETS
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 37520000 Toys
Lot: LOT-0002
Description: ACHAT DE JEUX, JOUETS ET MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA VILLE ET LE CCAS DE CRETEIL Lot 2 – MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA PETITE ENFANCE
Internal identifier: 2