2. Procedure
Procedure
Title: Vêtements de travail, chaussures de travail et d'équipements de protection individuelle pour la Ville et le CCAS d'Alfortville
Description: Achat de vêtements de travail, chaussures de travail et d'équipements de protection individuelle pour le personnel communal et du CCAS d'Alfortville
Internal identifier: 26-57a26-59
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18110000 Occupational clothing
Additional classification (cpv): 18830000 Protective footwear, 18143000 Protective gear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vêtements de travail pour les agents techniques et les agents de l'entretien restauration
Description: Vêtements de travail pour les agents techniques et les agents de l'entretien restauration
Internal identifier: 24-57
Lot: LOT-0002
Title: Chaussures de sécurité et chaussures spéciales pour les agents du ménage et de la restauration
Description: Chaussures de sécurité et chaussures spéciales pour les agents du ménage et de la restauration
Main classification (cpv): 18830000 Protective footwear
Lot: LOT-0003
Title: Equipements de protection individuelle
Description: Equipements de protection individuelle
Main classification (cpv): 18143000 Protective gear