637078-2026 - Competition
Austria – Ammunition – 12.000.000 Stück 7,62mm 4S : 1 L-Patronen/Maschinengewehr/gegurtet (7,62 mm 4 Ball : 1 Tracer, linked M13), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gemäß 23 (3) BVergGVS 2012
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 12.000.000 Stück 7,62mm 4S : 1 L-Patronen/Maschinengewehr/gegurtet (7,62 mm 4 Ball : 1 Tracer, linked M13), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gemäß 23 (3) BVergGVS 2012
Description: EINHOLUNG VON TEILNAHMEANTRÄGEN für die Vergabe eines Lieferauftrages betreffend 12.000.000 Stück 7,62mm 4S : 1 L-Patronen/Maschinengewehr/gegurtet, (7,62 mm 4 Ball : 1 Tracer, linked M13), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB 1. Stufe/Interessentensuche gemäß 23 (3) BVergGVS 2012
Internal identifier: E90023/25/0-VER/2026
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35330000 Ammunition
5. Lot
Lot: LOT-2787
Title: 12.000.000 Stück 7,62mm 4S : 1 L-Patronen/Maschinengewehr/gegurtet (7,62 mm 4 Ball : 1 Tracer, linked M13)
Description: EINHOLUNG VON TEILNAHMEANTRÄGEN für die Vergabe eines Lieferauftrages betreffend 12.000.000 Stück 7,62mm 4S : 1 L-Patronen/Maschinengewehr/gegurtet (7,62 mm 4 Ball : 1 Tracer, linked M13), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB 1. Stufe/Interessentensuche gemäß 23 (3) BVergGVS 2012
Internal identifier: 1