2. Procedure
Procedure
Title: Zweikanaliger Spektrumanalysator mit Kreuzkorrelation bis 44 GHz
Description: Zweikanaliger Spektrumanalysator mit Kreuzkorrelation bis 44 GHz
Internal identifier: 055/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433300 Spectrum analyser
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferleistung von Zweikanaliger Spektrumanalysator mit Kreuzkorrelation bis 44 GHz