637187-2026 - Competition
France – Wheeled containers – Fourniture de bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères de l'agglomération de Chambéry
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères de l'agglomération de Chambéry
Description: Les prestations font l'objet d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 175 000 euro(s) HT. Sa durée est d'un an à compter du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si elle est postérieure, il est reconductible pour trois périodes d'un an
Internal identifier: 26AOOO034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613600 Wheeled containers
Additional classification (cpv): 44613600 Wheeled containers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1868788