2. Procedure
Procedure
Title: Mission de contrôle technique dans le cadre de l'opération de transformation et d'ouverture des espaces d'accueil du public de l'Opéra Bastille
Description: La présente consultation concerne une mission de contrôle technique dans le cadre de la transformation et de l'ouvertures des espaces d'accueil du public de l'Opéra Bastille (75012). Le projet est détaillé dans les autres pièces du dossier de consultation des entreprises
Internal identifier: MP26DFG059
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
Additional classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874988