637314-2026 - Competition
Spain – Construction supervision services – Asistencia Tecnica a la Direccion de las obras del proyecto de defensa contra inundaciones del rio Cadagua a su paso por Sodupe en T.M. de Gueñes
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Asistencia Tecnica a la Direccion de las obras del proyecto de defensa contra inundaciones del rio Cadagua a su paso por Sodupe en T.M. de Gueñes
Description: Asistencia Tecnica a la Direccion de las obras del proyecto de defensa contra inundaciones del rio Cadagua a su paso por Sodupe en T.M. de Gueñes
Internal identifier: URA/018A/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71520000 Construction supervision services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Información general
Participación reservada: