637323-2026 - Competition
France – Miscellaneous software development services and computer systems – PRESTATION DE DEVELOPPEMENT D'OUTILS GALAXY POUR LE SYSTEME TERRE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATION DE DEVELOPPEMENT D'OUTILS GALAXY POUR LE SYSTEME TERRE
Description: La présente consultation a pour objet le développement d'outils GALAXY pour le système TERRE.
Internal identifier: 26086-S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L'acheteur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Média-GxIT
Description: Prestation relatives au Média-GxIT
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Métadonnées
Description: Prestations relatives aux métadonnées
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - Maj-GxIT
Description: Prestations relatives à Maj-GxIT.
Internal identifier: Lot 3