2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de vigilancia y seguridad de la sede de Radiotelevisión del Principado de Asturias en Gijón
Description: La ejecución del contrato se realizará de acuerdo con lo establecido en este documento y en el Pliego de Condiciones Técnicas.
Internal identifier: 04/26 RTPA
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Según procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services, 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0000