637436-2026 - Competition
France – Agency fuel cards – APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT PAR CARTES MAGNETIQUES ACCREDITIVES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT PAR CARTES MAGNETIQUES ACCREDITIVES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités sont transmises à titre indicatif et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: Carburants 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874530