637440-2026 - Competition
Portugal – Reagents and contrast media – Aquisição de reagentes para a área de coagulação com colocação de equipamentos para 36 meses
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de reagentes para a área de coagulação com colocação de equipamentos para 36 meses
Description: Aquisição de reagentes para a área de coagulação com colocação de equipamentos para 36 meses
Internal identifier: 11001026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com Programa e Caderno de Encargos
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0000