637445-2026 - Competition
France – Survey services – Maîtrise d'oeuvre pour le suivi de l'exécution du marché de travaux relatif à l'amélioration énergétique du centre sportif Philippe Cattiau de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Maîtrise d'oeuvre pour le suivi de l'exécution du marché de travaux relatif à l'amélioration énergétique du centre sportif Philippe Cattiau de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390)
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché public a pour objet de désignation d'une maîtrise d'oeuvre pour le suivi de l'exécution du marché de travaux relatif à l'amélioration énergétique du centre sportif Philippe Cattiau de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390)
Internal identifier: M26-069
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874829