2. Procedure
Procedure
Title: LOCATION ET FOURNITURE DE BOUTEILLES DE GAZ MEDICAUX
Description: Location et de fourniture de bouteilles de gaz médicaux (oxygène médicinal et MEOPA)
Internal identifier: PF2603
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24111500 Medical gases
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: LOCATION ET FOURNITURE DE BOUTEILLES DE GAZ MEDICAUX
Internal identifier: 1
637448-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PF2603
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111500 Gaz médicaux
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1