637628-2026 - Competition
France – Spectrum analyser – Acquisition, installation et mise en service d’un ellipsomètre spectroscopique couvrant la gamme spectrale FUV-NIR
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition, installation et mise en service d’un ellipsomètre spectroscopique couvrant la gamme spectrale FUV-NIR
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la garantie et le service après-vente d’un ellipsomètre spectroscopique couvrant la gamme spectrale FUV–NIR.
Internal identifier: 202621 Acquisition, installation et mise en service d’un ellipsomètre spectroscopique couvrant la gamme spectrale FUV-NIR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433300 Spectrum analyser
5. Lot
Lot: LOT-0001