637725-2026 - Competition
France – Disposable paper products – FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES ET DE PRODUITS D'ENTRETIEN POUR L'ENSEMBLE DES SERVICES COMMUNAUX DE LA VILLE, DES ECOLES, CRECHES ET DU CCAS DE MOUGINS Relance du Lot n° 3 FS 26/21 VAISSELLES JETABLES DONT PRODUITS BIOLOGIQUES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleFOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES ET DE PRODUITS D'ENTRETIEN POUR L'ENSEMBLE DES SERVICES COMMUNAUX DE LA VILLE, DES ECOLES, CRECHES ET DU CCAS DE MOUGINS Relance du Lot n° 3 FS 26/21 VAISSELLES JETABLES DONT PRODUITS BIOLOGIQUES
DescriptionConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Conformément à l'article R 2185-1 du Code de la commande publique, la collectivité se réserve le droit de ne pas donner suite à tout ou partie de la consultation, sans aucune indemnité pour les entreprises soumissionnaires
Internal identifierFS 26/30
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33772000 Disposable paper products
Additional classification (cpv): 33772000 Disposable paper products
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierF-PF-1874239