637741-2026 - Competition
France – Banking services – Réalisation de prestations de services bancaires pour les besoins d'OPCO Mobilités
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de prestations de services bancaires pour les besoins d'OPCO Mobilités
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services bancaires pour les besoins d'OPCO Mobilités
Internal identifier: 2026-063
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
Additional classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Gestion des opérations courantes - encaissements et décaissements
Description: Lot n°1 - Gestion des opérations courantes - encaissements et décaissements
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Optimisation des flux et placements
Description: Lot n°2 - Optimisation des flux et placements
Internal identifier: 2