637802-2026 - Competition
Germany – Concrete work – Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort St.Wendel/Niederkirchen-Ausführung von Erd-,Mauer-und Betonarbeiten nach VOB-
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort St.Wendel/Niederkirchen-Ausführung von Erd-,Mauer-und Betonarbeiten nach VOB-
Description: Ausführung von Erd-,Mauer-und Betonarbeiten nach VOB
Internal identifier: 2026-75-AA-29
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262300 Concrete work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: siehe Leistungsverzeichnis
Internal identifier: LOT-0000